Grande vassoio in argento, Inghilterra, Giorgio III - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Coppia di specchierine in legno intagliato e dorato, altezza 71 cm, primi '900, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO<em>con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi,
Lotto di sei cornici portafoto in argento, misure max cm 31x25, (difetti) - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
NANCYMISSY Ruote girevoli in Ottone Massiccio da 4 Pezzi, Ruote piroettanti mobili Vintage antiche, rotelle per mobili, Asta filettata in Ferro zincato, rotelle girevoli a 360°, Raccordo a VI : Amazon.it: Fai
Servizio da caffè in argento sterling, New York 1871 - 1876, argentiere Gorham per Theodore B.Starr - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Amazon.com: Semenzato Casa d'Aste. Arredi e dipinti antichi mobili laccati veneziani avori e argenti. Seconda parte. Venezia 25 giugno 2006.: N.A. -: Books
SERRATURA MOBILI ANTICHI ASTE ROTANTI MLM GOLDIN LEHMANN 137000152 PER ANTA SINISTRA CON MANDATA CENTRALE Bronzo : Amazon.it: Fai da te
Incensiere in bronzo con cromia e doratura, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo - Asta Arte Orientale - Cambi Casa d'Aste